Гадание да или нет

Home Forums TUBAGRA BBS Гадание да или нет

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  vionadimort 3 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

vionadimort

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Мгновенный ответ Таро Иногда вам просто нужен простой, прямой ответ вместо бесконечных предсказаний о том, кто, что, где, когда и почему. Когда вы требуете быстрого ответа «Да» или «Нет» и простое объяснение, проконсультируйтесь с Таро быстрого ответа. Задайте свой вопрос, нажмите здесь и поставьте тайну на отдых! Ясновидение, Кристалл … Я всегда «видел» вещи, которые люди скажут, это психические и … Карты Ангелов, Ангел … Я начал работать, не зная о Мои подарки. Тогда спасибо … Карта Отшельника символизирует медитацию, отражение и уединение. Как одна из карточек, похожих на старость, она также представляет собой свет мудрости, глядя в бессознательное, соблюдая мечты … Управляйте своими бюллетенями. Чтобы управлять подписками, введите свой адрес электронной почты ниже.
    о нет! У нас возникли проблемы с отображением этого проекта Scratch. Если вы находитесь на мобильном телефоне или планшете, попробуйте посетить этот проект на компьютере. Если вы находитесь на компьютере, ваш Flash-плеер может быть отключен, отсутствует или устаревший. Посещение обновления Flash. Не задавайте никаких вопросов, которые не являются да или нет. Скажите «да» без заглавных букв, если вы хотите, чтобы он рассказал вам ваше состояние. Если вы не вошли в систему, тогда он может ничего не сказать в начале. Добавьте этот проект в студию, которую вы курите (или удалите из студии). Просто нажмите кнопку для любой из студий из списка ниже. Загрузите код. Этот проект был отредактирован В 2.0, поэтому вам нужно 2.0, чтобы открыть его (диалог появляется на сцене) Вставить Копировать и вставить код для вставки выше. Добавьте свои идеи! Вы можете попробовать: • нарисовать новый костюм; • изменить скрипты; • создать новый спрайт;

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Гадание да или нет
Your information: